Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 828.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 920 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 160.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Модель | Geko 1035010 ED-S/KEDA с АВР |
| Двигатель | Perkins 4008-TAG2A |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 8410 кг |
| Длина | 5018 мм |
| Ширина | 2062 мм |
| Высота | 2175 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |

