Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 988.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1098 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 196.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Модель | Geko 1253010 ED-S/KEDA SS с АВР |
| Двигатель | Perkins 4012-46TWG2A |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 14100 кг |
| Длина | 8600 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 3400 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |

