Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1200.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1333 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 230.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Модель | Geko 1500010 ED-S/KEDA |
| Двигатель | Perkins 4012-46TAG2A |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 12150 кг |
| Длина | 5230 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 2352 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |

