Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 120.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 133 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 25.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 1090 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Модель | Geko 150010 ED-S/DEDA S с АВР |
| Двигатель | DEUTZ BF6M1013EC |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2050 кг |
| Длина | 3620 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |

