Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 200.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 222 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 39.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 460 л |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Модель | Geko 250003 ED-S/DEDA |
| Двигатель | DEUTZ TCD2013L064V |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1950 кг |
| Длина | 2660 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | ip54 |

