Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 360.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 400 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 68.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 890 л |
| Модель | Geko 450010 ED-S/VEDA |
| Двигатель | Volvo TAD1345GE |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3560 кг |
| Длина | 3114 мм |
| Ширина | 1275 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |

