Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 100.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 105 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | WT-274D |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 25.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Модель | Азимут АД 100-Т400 в кожухе |
| Двигатель | Bearford R6105AZLD |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1750 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |

