Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 140.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 147 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | WT-274F |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 35.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 310 л |
| Модель | Азимут АД 140-Т400 в контейнере |
| Двигатель | Bearford 6113ZLD |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3350 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |

