Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 160.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 176 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | TSS-SA |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 43.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 517 л |
| Модель | ТСС АД-160С-Т400-1РМ17 |
| Двигатель | DOOSAN P086TI |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2000 кг |
| Длина | 2650 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 3 года |

