Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 180.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 200 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | WT-180 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 45.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Модель | Азимут АД 180-Т400 в кожухе с АВР |
| Двигатель | Bearford BR128GZLD |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3018 кг |
| Длина | 3900 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |

