Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 180.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 200 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | Mecc Alte |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 32.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Модель | ТСС АД-180С-Т400-1РМ6 в контейнере |
| Двигатель | Deutz BF6M1015- LA GA |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4230 кг |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |

