Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 200.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 220 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | WT-274H |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 52.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 450 л |
| Модель | Азимут АД 200-Т400 в контейнере с АВР |
| Двигатель | Bearford G128ZLD1 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4950 кг |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |

