Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 200.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 220 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | TSS-SA-160 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 32.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 430 л |
| Модель | ТСС АД-200С-Т400-1РКМ13 с АВР |
| Двигатель | TSS |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3100 кг |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 3 года |

