Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 250.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 278 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | TSS-SA-250 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 46.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 535 л |
| Модель | ТСС АД-250С-Т400-1РМ5 с АВР |
| Двигатель | TSS |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2400 кг |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 3 года |

