Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 198.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 220 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 40.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Модель | Aksa AD-275 в кожухе |
| Двигатель | Doosan |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3070 кг |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия | 1 год |

