Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 320.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 356 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | TSS-SA |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 89.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 1070 л |
| Модель | ТСС АД-320С-Т400-1РМ17 |
| Двигатель | DOOSAN P158LE |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3010 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 3 года |

