Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 400.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 444 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | TSS-SA-400 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 73.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 840 л |
| Модель | ТСС АД-400С-Т400-1РНМ11 в контейнере |
| Двигатель | TSS |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 8340 кг |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2900 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP 23 |

