Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 440.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 484 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | LSA47.2M8 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 109.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 900 л |
| Модель | Азимут АД 440-Т400 в контейнере |
| Двигатель | Bearford WD269TAD45 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 6900 кг |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |

