Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 450.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 490 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | Mecc Alte |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 110.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 890 л |
| Модель | ТСС АД-450С-Т400-1РМ6 |
| Двигатель | Deutz BF8M1015CP-LA G4 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3900 кг |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |

