Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 352.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 392 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 65.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 850 л |
| Модель | Aksa AD-490 в кожухе |
| Двигатель | Daewoo-Doosan |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4200 кг |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия | 1 год |

