Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 500.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 556 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | TSS-SA-500 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 92.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Модель | ТСС АД-500С-Т400-1РМ11 |
| Двигатель | TSS |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4500 кг |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 2320 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |

