Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 550.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 605 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | LSA49.1M6 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 142.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 1200 л |
| Модель | Азимут АД 550-Т400 в кожухе |
| Двигатель | Bearford WD287TAD58 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5700 кг |
| Длина | 5200 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 2550 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |

