Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 600.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 666 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | Stamford TSS-SA-600 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 121.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 1352 л |
| Модель | ТСС АД-600С-Т400-1РНМ11 в контейнере ПБК |
| Двигатель | TSS |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 7400 кг |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |

