Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 475.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 528 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 97.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 950 л |
| Модель | Aksa AD-630 |
| Двигатель | Daewoo-Doosan |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3640 кг |
| Длина | 3270 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия | 1 год |

