Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 512.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 568 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 99.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 900 л |
| Модель | Aksa AD-710 в кожухе с АВР |
| Двигатель | Daewoo-Doosan |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5730 кг |
| Длина | 5800 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 2550 мм |
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия | 1 год |

