Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 800.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1000 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 146.0 л/ч |
| Модель | ТСС АД-800С-Т400-1РМ11 |
| Двигатель | TSS |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 12000 кг |
| Длина | 5900 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Высота | 2750 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |

