Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 96.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 106.7 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 20.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Модель | Вепрь АДС 120-Т400 РК в ПБК 4 с АВР |
| Двигатель | Daewoo D 1146 T |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3418 кг |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP 23 |

