Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 104.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 115.6 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 22.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Модель | Вепрь АДС 135-Т400 РД с АВР |
| Двигатель | DEUTZ BF6M1013E |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1404 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1712 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP 23 |

