Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 100.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 111 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 26.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Модель | Вепрь АДС 135-Т400 РМ с АВР |
| Двигатель | ММЗ |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1500 кг |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP 23 |

