Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 160.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 178 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 36.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Модель | Вепрь АДС 200-Т400 РК с АВР |
| Двигатель | Daewoo P 086 TI |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1520 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1985 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |

