Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 160.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 178 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 36.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Модель | Вепрь АДС 200-Т400 РК в кожухе |
| Двигатель | Daewoo P 086 TI |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2092 кг |
| Длина | 3750 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2159 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |

