Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1008.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1120 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 195.0 л/ч |
| Модель | Aksa APD-1425M с АВР |
| Двигатель | Mitsubishi |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 8100 кг |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия | 1 год |

