Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 96.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 104 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 20.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 260 л |
| Модель | Broadcrown BC JD 130 в кожухе |
| Двигатель | John Deere |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1675 кг |
| Длина | 3550 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |

