Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 480.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 528 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 87.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 755 л |
| Модель | Broadcrown BC V660 |
| Двигатель | Volvo |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5400 кг |
| Длина | 3710 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |

