Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 751.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 833 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | HC6J |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 129.0 л/ч |
| Модель | Cummins C1000D5 |
| Двигатель | QST30G3 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 6141 кг |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Высота | 2082 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

