Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1000.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1120 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | P7B |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 185.0 л/ч |
| Модель | Cummins C1400D5 с АВР |
| Двигатель | KTA50G3 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 10963 кг |
| Длина | 5105 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2238 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

