Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 109.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 120 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | USI274E |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 33.0 л/ч |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Модель | Cummins C150D5 с АВР |
| Двигатель | 6BTA5.9G2 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1216 кг |
| Длина | 2404 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 1472 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

