Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1120.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1340 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | P7D |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 220.0 л/ч |
| Модель | Cummins C1675D5 с АВР |
| Двигатель | KTA50G8 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 11921 кг |
| Длина | 5866 мм |
| Ширина | 2033 мм |
| Высота | 2330 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

