Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 126.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 140 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | USI274F |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 32.4 л/ч |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Модель | Cummins C175D5e с АВР |
| Двигатель | QSB7G5 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2071 кг |
| Длина | 2656 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1658 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

