Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 182.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 200 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | USD274J |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 35.7 л/ч |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Модель | Cummins C250D5 |
| Двигатель | 6CTAA8.3G2 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2000 кг |
| Длина | 2686 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1547 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

