Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 200.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 220 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | UC274K |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 37.1 л/ч |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Модель | Cummins C275D5 в кожухе |
| Двигатель | QSL9G5 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4511 кг |
| Длина | 4248 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 2216 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

