Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 220.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 240 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | HCI4D |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 39.2 л/ч |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Модель | Cummins C300D5 в кожухе |
| Двигатель | QSL9G5 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4734 кг |
| Длина | 4248 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 2216 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

