Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 320.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 352 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | HCI5C |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 54.6 л/ч |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Модель | Cummins C440D5 в кожухе |
| Двигатель | NTA855G7 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5420 кг |
| Длина | 5110 мм |
| Ширина | 1563 мм |
| Высота | 2447 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

