Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 327.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 360 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | HC5C |
| Объем топливного бака | 711 л |
| Модель | Cummins C450D5e с АВР |
| Двигатель | QSX15G8 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4121 кг |
| Длина | 3427 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2066 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

