Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 327.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 360 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | HC5C |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 61.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 711 л |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Модель | Cummins C450D5e в кожухе |
| Двигатель | QSX15G8 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5426 кг |
| Длина | 5110 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

