Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 512.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 565 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | HC5F |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 104.0 л/ч |
| Модель | Cummins C700D5 с АВР |
| Двигатель | VTA28G5 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5665 кг |
| Длина | 3875 мм |
| Ширина | 1423 мм |
| Высота | 1942 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

