Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 600.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 660 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | HC6G |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 102.9 л/ч |
| Модель | Cummins C825D5A |
| Двигатель | VTA28G6 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 6699 кг |
| Длина | 3875 мм |
| Ширина | 1423 мм |
| Высота | 2187 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

