Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 656.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 720 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | HC6H |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 113.0 л/ч |
| Модель | Cummins C900D5 с АВР |
| Двигатель | QSK23G3 |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 7105 кг |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1879 мм |
| Высота | 2122 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |

