Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 499.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 549 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | LEROY SOMER LSA491S4 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 99.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 610 л |
| Уровень шума | 85.5 дБ |
| Модель | SDMO D700 в кожухе |
| Двигатель | DOOSAN P222LE-S |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 6100 кг |
| Длина | 5031 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 2662 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

