Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1600.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1760 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Генератор | Engga EG560-1600G/6300 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 408.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 5000 л |
| Модель | ЭнергоПроф ДГУ АДС-1600С-Т6300-2РМ Mitsi в Контейнере УАК-12 |
| Двигатель | Mitsubishi S16R-PTAA2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5320 кг |
| Длина | 12000 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Страна происхождения | Япония - Россия |
| Гарантия | 1 год |

